Главная >> Награды Парламента
Почетная грамота Парламента РСО-А

Список

награжденных Почетной грамотой

Парламента Республики Северная Осетия - Алания

 

 

ФИО

Дата

Примечание

Туаева Фатима Георгиевна 19.02.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания,  высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника
Камбердиева Ирина Дмитриевна 19.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания,  высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника
Кантеев Владимир Александрович 19.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия – Алания, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения
Дзилихов Аскер Амурович 19.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания, высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией в «красных зонах»  
Воложанин Евгений Петрович   19.05.2022 за большой личный вклад в развитие осетинской музыкальной культуры,  плодотворное  сотрудничество с народными  музыкальными  коллективами  национально-культурных центров и  в связи с 70-летием  со дня рождения
Калоев Олег Асланбекович 12.05.2022 за активное участие в развитии и совершенствовании почтовой связи  в Республике   Северная   Осетия – Алания, добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием  Дня российской почты 
Хутиева Валентина Викторовна 12.05.2022 за активное участие в развитии и совершенствовании почтовой связи  в Республике   Северная   Осетия – Алания, добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием  Дня российской почты 
Ортабаева Светлана Григорьевна 12.05.2022 за активное участие в развитии и совершенствовании почтовой связи  в Республике   Северная   Осетия – Алания, добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием  Дня российской почты 
Хетагурова Таисия Левановна 05.05.2022 за активное участие в общественной жизни Правобережного района, подготовку и проведение детских массовых мероприятий
Пухова Оксана Саламгереевна 05.05.2022 за активное участие в общественной жизни Правобережного района, подготовку и проведение детских массовых мероприятий
Дзгоева Марина Казбековна 05.05.2022 за активное участие в общественной жизни Правобережного района, подготовку и проведение детских массовых мероприятий
Габисова Ирина Зелимхановна 05.05.2022 за активное участие в общественной жизни Правобережного района, подготовку и проведение детских массовых мероприятий
Григорян Наталья Алексеевна 05.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере педагогической деятельности, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи с 30-летием со дня основания Детской музыкальной школы
Мурадян Маринэ Эриковна 05.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере педагогической деятельности, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи с 30-летием со дня основания Детской музыкальной школы
Иванова Ирина Владимировна 05.05.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере педагогической деятельности, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи с 30-летием со дня основания Детской музыкальной школы
Тотоев Асланбек Хизирович 22.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Собиева Фатима Викторовна 22.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Койбаев Солтан Сергеевич 22.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Езеева Замира Гацировна 22.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Гуев Авдей Хатуевич 22.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России 
Габараев Годердз Алешович  22.04.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня местного самоуправления
Хадзиев Виталий Петрович 14.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Кудушауров Хаирбек Таймуразович 14.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Вазагов Феликс Тотрович 14.04.2022 за безупречную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел России
Арутюнова Оксана Александровна 07.04.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления
Тюникова Елена Александровна 07.04.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня местного самоуправления
Демуров Заурбек Борисович  24.03.2022 за высокий профессионализм, добросовестный плодотворный труд в сфере местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня местного самоуправления
Дудати Чермен Аланович 17.03.2022 за большой вклад в развитие и сохранение культуры Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры
Зирченко Оксана Михайловна 17.03.2022 за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры
Цаголова Людмила Борисовна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Скяев Ахсарбек Хадзибекирович 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Зарукаева Магда Владимировна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Зангиев Аслан Царазонович 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Загалова Тамара Борисовна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Гацалова Луиза Сулеймановна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Гаглоева Светлана Лексоевна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие, сохранение культуры в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры Российской Федерации
Рыбалкина Людмила Степановна 10.03.2022 за многолетний плодотворный труд в сфере местного самоуправления Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня местного самоуправления России
Туганова Ирина Александровна 10.03.2022 за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Бердыченко Анна Александровна 03.03.2022 за многолетний добросовестный труд, эффективную гражданскую службу в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания
Хохоева Фатима Николаевна 03.03.2022 за многолетний добросовестный труд, эффективную гражданскую службу в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания
Теблоев Вадим Павлович 03.03.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, усердие и профессионализм, проявленные при решении служебных задач, и в связи с празднованием Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации
Налдикоев Артур Казбекович 03.03.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, усердие и профессионализм, проявленные при решении служебных задач, и в связи с празднованием Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации
Тулатов Тамерлан Асланбекович 03.03.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в  оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
Киргуев Сослан Владимирович  03.03.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в  оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
Карачин Андрей Георгиевич 03.03.2022 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в  оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
Чалов Сергей Николаевич 03.03.2022 за многолетний плодотворный труд и высокие показатели в служебной деятельности 
Зангионов Артур Наибович 18.02.2022 за многолетний добросовестный труд, эффективную гражданскую службу в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания
Датиев Олег Бечирбекович 18.02.2022 за многолетний добросовестный труд, эффективную гражданскую службу в Парламенте Республики Северная Осетия-Алания
Мрыков Казбек Ибрагимович 18.02.2022 за заслуги в области жилищно-гражданского строительства, внедрение  и эффективное использование новых строительных технологий при возведении социально значимых  объектов в  Республике Северная Осетия – Алания и в связи с 65-летием со дня рождения
Адырхаева Ирина Викторовна 18.02.2022 за активное участие  в организации и проведении культурно-массовых мероприятий в Правобережном районе Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры
Дзулаева Зарина Александровна 18.02.2022 за активное участие  в организации и проведении культурно-массовых мероприятий в Правобережном районе Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры
Дзусова Анета Урузмаговна 18.02.2022 за активное участие  в организации и проведении культурно-массовых мероприятий в Правобережном районе Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры
Татров  Асланбек Сергеевич 18.02.2022 за  активное  участие  в  развитии  горнолыжного   спорта  в  Республике   Северная  Осетия – Алания, разработке и совершенствовании  процесса развития российских  горнолыжных курортов 
Хубаева  Мария Прокофьевна 18.02.2022 за весомый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, активное участие в ветеранском движении и в связи с 95-летием со дня рождения 
Дудайти Альберт Константинович 10.02.2022 за большой вклад в развитие науки, раскрытие творческого потенциала в области научно-исследовательской деятельности среди студенческой молодежи в Республике Северная  Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки
Каберты Нодар Гаврилович 10.02.2022 за большой вклад в развитие науки, раскрытие творческого потенциала в области научно-исследовательской деятельности среди студенческой молодежи в Республике Северная  Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки
Канукова Залина Владимировна 10.02.2022 за большой вклад в развитие науки, раскрытие творческого потенциала в области научно-исследовательской деятельности среди студенческой молодежи в Республике Северная  Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки
Есенов Константин Татарканович 10.02.2022 за значительный вклад в развитие здравоохранения и подготовку квалифицированных кадров, основание отделения детской хирургии в Республике  Северная Осетия – Алания и в связи с 90-летием со дня рождения
Шабоян Зограб Саргисович 03.02.2022 за активное участие в социально значимых государственных проектах и большой вклад в благотворительную деятельность в Республике Северная Осетия – Алания
Карданова Ульяна Беслановна 03.02.2022 за плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения
Баликоев Тотраз Магаметович 13.01.2022 за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня российской печати 
Бичилова Алета Владимировна 13.01.2022 за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня российской печати 
Джиоева Диана Александровна 13.01.2022 за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня российской печати 
Кодоев Мэльс Владимирович 16.12.2021 за весомый вклад в сохранение и популяризацию народных традиций, активное  участие  в   воспитании   молодежи   Республики   Северная  Осетия – Алания в духе патриотизма и в связи с 60-летием
Пикалева Нина Васильевна 16.12.2021 за  весомый вклад в достижение  Победы в Великой Отечественной войне, активное участие в ветеранском движении и в  связи со 100-летием со дня рождения
Савалуев  Аркадий Федорович 16.12.2021 за  весомый вклад в достижение  Победы в Великой Отечественной войне, активное участие в ветеранском движении и в  связи с 95-летием со дня рождения
Хабаев Константин Кимович 16.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, выдающиеся организаторские способности
Гатиев Тамерлан Викторович 16.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, выдающиеся организаторские способности
Хетагуров Алан Александрович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Мамедова Влада Сергеевна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Мамедова Инга Сергеевна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Шомуродова Шохида Шодиевна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Хужамкулов Рамазан Турдалиевич 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Магомедов Иса Магомедович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Гросс Наталья Эвальдовна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Ганиев Роберт Маликович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Мазитова Зулейха Шагитовна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Ибатулина Виктория Сергеевна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Слуцкий Яков Наумович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Медзирянц Размик Рубенович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Мурадян Сергей Суренович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Абрамян Павел Акопович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Кяхиди Елена Евгеньевна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Романиди Феодора Федоровна 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Гуцаев Фридон Харитонович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Москалев Юрий Леонидович 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Львов Александр Николаевич 16.12.2021 за весомый вклад в развитие культуры межнационального общения и в связи с 30-летием со дня образования Северо-Осетинского регионального межнационального общественного движения «Наша Осетия»
Осипчук Андрей Васильевич 16.12.2021 за активную гражданскую позицию, бескорыстную помощь больным людям в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции СOVID -19
Лутцев Сергей Викторович 16.12.2021 за активную гражданскую позицию, бескорыстную помощь больным людям в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции СOVID -19
Кожиева Марина Ермаковна 16.12.2021 за активную гражданскую позицию, бескорыстную помощь больным людям в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции СOVID -19
Арсоев Андрей Васильевич 09.12.2021 за высокий профессионализм в работе по обеспечению безопасного и бесперебойного электроснабжения населения и социально значимых объектов Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня энергетика России
Дулаева Виктория Савкузовна 09.12.2021 за высокий профессионализм в работе по обеспечению безопасного и бесперебойного электроснабжения населения и социально значимых объектов Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня энергетика России
Дзеранов Руслан Ахсарбекович 09.12.2021 за высокий профессионализм в работе по обеспечению безопасного и бесперебойного электроснабжения населения и социально значимых объектов Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня энергетика России

Туаева Эмма Казбековна

09.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и  стремление к повышению уровня  медицинского обслуживания населения
Елеева Эмма Ахсарбековна 09.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и  стремление к повышению уровня  медицинского обслуживания населения
Дзираева Зарина Борисовна 09.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу и  стремление к повышению уровня  медицинского обслуживания населения
Рамазанов Эльдар Мирзакеримович 09.12.2021 за высокий профессионализм  в работе по реализации государственной политики в области правовой информатизации населения Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работников органов  безопасности Российской Федерации
Садовниченко Роман Александрович 09.12.2021 за высокий профессионализм  в работе по реализации государственной политики в области правовой информатизации населения Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работников органов  безопасности Российской Федерации
Токаев Казбек Назирович 09.12.2021 за высокий профессионализм, выдающиеся организаторские способности  и  лидерские  качества
Едзоев Марат Казбекович 09.12.2021 за высокий профессионализм, выдающиеся организаторские способности  и  лидерские  качества
Туаев Гасай Маирбекович 09.12.2021 за плодотворную работу по  воспитанию подрастающего поколения и весомый личный вклад в развитие детско-юношеского футбола в Республике  Северная Осетия – Алания
Саламов Таймураз Юрьевич 09.12.2021 за активное участие в подготовке и проведении спортивных и массовых мероприятий, пропаганду здорового образа жизни, плодотворную работу по  воспитанию подрастающего поколения Дигорского района   Республики  Северная Осетия – Алания
Бесолова Диана Заурбековна 09.12.2021 за самоотверженный труд и  высокий профессионализм в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19
Байцаев Владислав Борисович 09.12.2021 за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни населения Дигорского  района Республики Северная Осетия – Алания
Багомедова Наталья Ильинична 09.12.2021 за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие культуры Дигорского района Республики Северная Осетия – Алания
Пахомова Вероника Октавовна 02.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания газеты «Вести Дигории» 
Корнаев Тамерлан Сергеевич 02.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания газеты «Вести Дигории» 
Караев Урузмаг Сосланбекович 02.12.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания газеты «Вести Дигории» 
Плиева Марина Алмасхановна 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Кучиев Юрий Гариевич 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Кундухов Дзамболат Батразович 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Дзалаев Руслан Георгиевич 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Гаписов Ильгам Исабекович 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг
Газацева Алевтина Борисовна 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Бицоев Сослан Валерьевич 02.12.2021 за значительный вклад в развитие и совершенствование избирательной системы Республики Северная Осетия – Алания и в связи с окончанием срока полномочий Центральной избирательной комиссии состава 2016–2021 гг.
Мальцев Сергей Иванович 18.11.2021 за весомый вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание  молодежи Республики Северная Осетия – Алания  
Хасанова Роза Гиляниевна 18.11.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере образования Республики Северная Осетия – Алания
Амирова Варвара Петровна 18.11.2021 за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения
Томаева  Милана Александровна 08.11.2021 за плодотворную общественную деятельность, весомый вклад в организацию  и  проведение благотворительных  мероприятий Центра детей-инвалидов и инвалидов с детства «Алания»
Шевченко Алексей Митрофанович 21.10.2021 за весомый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, активное участие в ветеранском движении и в связи с 95-летием со дня рождения
Медведева Наталья Андреевна 21.10.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня автомобилиста
Гергиев Астик Авдрахманович 21.10.2021 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня автомобилиста
Беляева Светлана Викторовна 21.10.2021

за большой вклад в развитие культуры Республики Северная Осетия–Алания, высокое профессиональное мастерство и в связи со 150-летним юбилеем Академического русского театра им. Е.Вахтангова

Лоскутов Алексей Борисович 21.10.2021 за большой вклад в развитие культуры Республики Северная Осетия–Алания, высокое профессиональное мастерство и в связи со 150-летним юбилеем Академического русского театра им. Е.Вахтангова
Тотрова Людмила Руслановна 21.10.2021 за плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 150-летним юбилеем Академического русского театра им. Е.Вахтангова
Пархоменко Ирина Сергеевна 14.10.2021 за плодотворную педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи со 100-летним юбилеем Владикавказского торгово-экономического техникума
Кучиева Ольга Александровна 14.10.2021 за плодотворную педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи со 100-летним юбилеем Владикавказского торгово-экономического техникума
Касабиева Мадина Юриевна 14.10.2021 за плодотворную педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи со 100-летним юбилеем Владикавказского торгово-экономического техникума
Атаева Диана Руслановна 14.10.2021 за плодотворную педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи со 100-летним юбилеем Владикавказского торгово-экономического техникума
Джанаева Жанна Георгиевна 14.10.2021 за плодотворную педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой личный вклад в профессиональную подготовку учащихся и в связи со 100-летним юбилеем Владикавказского торгово-экономического техникума
Элесханов Расул Нохович 14.10.2021 за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни Моздокского района и в связи с празднованием Дня города Моздока 
Елканов Аслан Балкисович  14.10.2021 за многолетний плодотворный труд, развитие духовно-нравственных традиций и оказание благотворительной помощи
Тагаева Елена Олеговна 07.10.2021 за высокий профессионализм в сфере образования Республики Северная Осетия – Алания и образцовое исполнение служебных обязанностей на государственной гражданской службе
Гадиев Альберт Мурзабекович 07.10.2021 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в сфере  обеспечения правопорядка и в связи с 30-летием со дня образования Отдела специального назначения Управления Федеральной  службы  исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания (ООН УФСИН)
Тиникашвили Георгий Алексеевич 07.10.2021 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в сфере  обеспечения правопорядка и в связи с 30-летием со дня образования Отдела специального назначения Управления Федеральной  службы  исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания (ООН УФСИН)
Хугаев Артур Бегларович 07.10.2021 за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в сфере  обеспечения правопорядка и в связи с 30-летием со дня образования Отдела специального назначения Управления Федеральной  службы  исполнения наказаний по Республике Северная Осетия – Алания (ООН УФСИН)
Горбушин Михаил Леонидович 24.09.2021 за высокий профессионализм в сфере обеспечения законности и  правопорядка, укрепление доверительных отношений между полицией и обществом 
Жерновой Анатолий Владимирович 24.09.2021 за высокий профессионализм в сфере обеспечения законности и  правопорядка, укрепление доверительных отношений между полицией и обществом 
Захарчук Борис Александрович 24.09.2021 за высокий профессионализм в сфере обеспечения законности и  правопорядка, укрепление доверительных отношений между полицией и обществом 
Хуцишвили Георгий Арчилович 24.09.2021 за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу по сохранению национальных традиций и в связи с 30-летием Общественной организации грузинского национально-культурного общества «Единство-Эртоба» Республики Северная Осетия - Алания
Чониашвили Эка Томазиевна  24.09.2021 за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу по сохранению национальных традиций и в связи с 30-летием Общественной организации грузинского национально-культурного общества «Единство-Эртоба» Республики Северная Осетия - Алания
Матревели Марина Владимировна  24.09.2021 за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу по сохранению национальных традиций и в связи с 30-летием Общественной организации грузинского национально-культурного общества «Единство-Эртоба» Республики Северная Осетия - Алания
Закаидзе Неля Григорьевна 24.09.2021 за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу по сохранению национальных традиций и в связи с 30-летием Общественной организации грузинского национально-культурного общества «Единство-Эртоба» Республики Северная Осетия - Алания
Битаров Артур Эльбрусович 24.09.2021 за добросовестный труд, большой вклад в развитие охотничьего хозяйства  Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня охотника

Персаева Ирина Петровна

24.09.2021 за добросовестный труд, большой вклад в развитие лесного хозяйства Республики Северная Осетия–Алания и в связи с празднованием Дня работника леса
Бетеев Ахсар Владикович  24.09.2021 за добросовестный труд, большой вклад в развитие лесного хозяйства Республики Северная Осетия–Алания и в связи с празднованием Дня работника леса
Корнаева Татьяна Леонидовна 09.09.2021 за многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия – Алания, высокий профессионализм и верность учительскому долгу
Владек Анжела Александровна 09.09.2021 за многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия – Алания, высокий профессионализм и верность учительскому долгу
Терентьев Андрей Иванович 19.08.2021 за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения
Губаев Константин Дмитриевич 19.08.2021 за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения
Гаврина Оксана Александровна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Галачиева Светлана Владимировна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Герасименко Татьяна Евгеньевна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Гроппен Виталий Оскарович 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Дзебоева Фатима Маирбековна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Кобесашвили Наили Левановна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Павлова Лариса Юрьевна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Салбиева Алана Черменовна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Сугарова Виктория Баградовна 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Туаев Тимофей Микодович 13.08.2021 за многолетний труд, добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с 90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ) 
Цидаев Батраз Саламович 13.08.2021 за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки специалистов  и в связи с  90-летием со дня основания Северо-Кавказского горно-металлургического института (ГТУ)
Русак Олег Николаевич 13.08.2021 за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия - Алания
Кубалов Тотраз Хачаевич 13.08.2021 за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

 Цахилова Ольга Ивановна

01.07.2021

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи со 100-летием со дня рождения

Янаева Александра Юрьевна

01.07.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня железнодорожника

Шотаев Алан Борисович

01.07.2021

за добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с празднованием Дня железнодорожника

Мурацева Бела Ханджериевна

01.07.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня железнодорожника 

Корниенко Оксана Викторовна

01.07.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня железнодорожника

Дзугутов Владимир Александрович

01.07.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня железнодорожника 

Гигаури Григорий Валентинович

01.07.2021

за добросовестный труд, высокие показатели в производственной деятельности и в связи с празднованием Дня железнодорожника 

Брачковская Людмила Вячеславовна

01.07.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня железнодорожника

Цакаева Хеда Баудиновна

21.06.2021

за большой вклад в сохранение и развитие традиций народного творчества

Цакаев Ренат Мусаевич

21.06.2021

за большой вклад в сохранение и развитие традиций народного творчества

Хубаева Лариса Амзоровна

18.06.2021

за высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения

Лагкуева Татьяна Борисовна

18.06.2021

за высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения

Меликова Радмила Маирбековна

18.06.2021

за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Бибаева Фатима Владимировна

18.06.2021

за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Болиева Фатима Петровна

18.06.2021

за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Валиев Руслан Валентинович

18.06.2021

за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Басиев Ахсар Анатольевич

18.06.2021

за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Алборов Давид Казбекович

18.06.2021

за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Котоян Роберт Мнацаканович

18.06.2021

за многолетний плодотворный труд в сфере здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Хозиев Борис Ражденович

18.06.2021

за большой вклад в развитие национальной журналистики, высокое профессиональное мастерство  и в связи с 65-летием  со дня рождения

Соловьева Алена Борисовна

10.06.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника

Сидомонидзе Фатима Николаевна

20.05.2021

за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

Оказова Светлана Владимировна

20.05.2021

за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

Гегкиев Омар Давкуевич

20.05.2021

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

Темираев Виктор Хамицевич

14.05.2021

за большой созидательный труд в сфере высшего образования, многолетнюю плодотворную деятельность в органах государственной власти Республики Северная Осетия-Алания и в связи с 70-летием со дня рождения

Мильдзихова Алина Владимировна

22.04.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и   в связи с 30-летием народного хора казачьей песни "Веселые казачки"

Азиева Тамара Витальевна

22.04.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и   в связи с 60-летием Детской музыкальной школы города Беслана Правобережного  района Республики Северная Осетия – Алания  

Багаев Ибрагим Зазаевич

22.04.2021

за добросовестный плодотворный  труд в  сфере образования,   научной и общественной деятельности в Республике Северная Осетия – Алания, высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения

Гадзаонова Полина Владимировна

15.04.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в  связи с празднованием Дня местного самоуправления

Уруймагова Мадина Урузмаговна

01.04.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания газеты «Вести Дигории» 

Гостиева Марина Славовна

01.04.2021

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 90-летием со дня основания газеты «Вести Дигории» 

Маргиев Таймураз Гиоргиевич

01.04.2021

за многолетний плодотворный  труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие национального изобразительного искусства Республики Северная Осетия – Алания и в связи  с 60-летием со дня рождения

Поверинова Наталья Николаевна

18.03.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры

Габуев Казбек Муратович

18.03.2021

за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебно-боевой деятельности и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации

Коцлов Аслан Николаевич

18.03.2021

за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебно-боевой деятельности и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации

Хадарцева  Диана  Батразовна

11.03.2021

за высокий профессионализм  в области  театрального искусства и в связи с празднованием Международного дня театра

Хетагуров Аслан Казбекович

04.03.2021

за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в развитие и сохранение культуры Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры

Сиукаев  Заза Тамазиевич

04.03.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры

Плиева Альбина Суликоевна

04.03.2021

за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в развитие и сохранение культуры Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры

Каллагова Амалия Холикдодовна

04.03.2021

за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в развитие и сохранение культуры Республики Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня работника культуры

Бигаев Урузмаг Махарбекович

04.03.2021

за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры

Ревазова Анжела Коммунаровна

04.03.2021

за высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия - Алания

Абеева  Людмила Николаевна

04.03.2021

за высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере образования Республики Северная Осетия - Алания

Токаев Нох Хасанбиевич

26.02.2021

за большой созидательный труд в сфере высшего образования и науки, многолетнюю общественно-политическую деятельность на благо Республики Северная Осетия-Алания и в связи с 80-летием со дня рождения

Хабалов Таймураз Бексолтанович

18.02.2021

за образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм, проявленный при решении служебных задач, и в связи с празднованием Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации 

Савенко Игорь Витальевич

18.08.2021

за образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм, проявленный при решении служебных задач, и в связи с празднованием Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации 

Хетагуров Хетаг Муратович

04.02.2021

за большой вклад в развитие науки и образования в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки 

Малиева Залина Колумбовна

04.02.2021

за большой вклад в развитие науки и образования в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки 

Скупневский Сергей Валерьевич

04.02.2021

за большой вклад в развитие науки и образования в Республике Северная Осетия – Алания и в связи с празднованием Дня российской науки 

Ивлева Светлана Михайловна

22.01.2021

за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело развития, обучения и воспитания детей и в связи с 65-летием МБОУ средней школы им. Героя Советского Союза И.Я. Филько ст. Павлодольской Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания 

Павленко Елена Викторовна

22.01.2021

за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело развития, обучения и воспитания детей и в связи с 65-летием МБОУ средней школы им. Героя Советского Союза И.Я. Филько ст. Павлодольской Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания 

Лакоев Георгий Захарович

22.01.2021

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в ветеранском движении и в связи со 100-летием со дня рождения 

Клюева Оксана Сергеевна

14.01.2021

за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга и в связи с празднованием 10-ой годовщины со дня образования Следственного комитета Российской Федерации

Дзеранова Роксана Константиновна

14.01.2021

за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга и в связи с празднованием 10-ой годовщины со дня образования Следственного комитета Российской Федерации

Гацалова Юлия Камиловна

14.01.2021

за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга и в связи с празднованием 10-ой годовщины со дня образования Следственного комитета Российской Федерации

Кудзоева Рита Таймуразовна

17.12.2020

за  активную жизненную позицию, плодотворную общественную деятельность и в связи с 30-летним юбилеем «Союза женщин России» 

Ивакин Федор Фролович

10.12.2020

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

Коротаев Василий Иванович

10.12.2020

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

Мамедова Светлана Гусейновна

03.12.2020

за добросовестный труд, личный вклад в подготовку и выпуск номеров республиканской газеты «Северная Осетия» в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Республики Северная Осетия – Алания 

Гогаева Нателла Сахмурзаевна

03.12.2020

за добросовестный труд, личный вклад в подготовку и выпуск номеров республиканской газеты «Северная Осетия» в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Республики Северная Осетия – Алания 

Динеев Василий Васильевич

03.12.2020

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

Худиев Чермен Мацкоевич

03.12.2020

за весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи со 100-летием со дня рождения

Боциев Аслан Викторович

20.11.2020

За активное участие в общественно-политической жизни Республики Северная Осетия-Алания

Сопоев Ахсарбек Алибекович

12.11.2020

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие автотранспортной отрасли Республики Северная Осетия – Алания и в связи с 60-летием со дня рождения

Хинчагов Нодар Махарбекович

05.11.2020

За многолетний добросовестный труд, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

Плиев Александр Тотрадзович

05.11.2020

За многолетний добросовестный труд, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

Уваров Владимир Иванович

22.10.2020

За большой вклад в развитие театрального искусства Осетии, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественно-политической жизни республики и в связи с 70-летием со дня рождения

Гуляева Галина Ивановна

22.10.2020

За весомый вклад в достижение Великой Победы,активное участие в патриотическом воспитании молодежи и в связи с 95-летием со дня рождения

Куликов Владимир Егорович

14.10.2020

За большой вклад в развитие спорта и воспитание подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни Республики Северная Осетия – Алания и в связи с 65-летием со дня рождения

Есенов Ахсар Эльбрусович

14.10.2020

За многолетнюю плодотворную деятельность, весомый вклад в развитие осетинского изобразительного искусства

Туганова Маргарита Олеговна

01.10.2020

За высокий профессионализм, весомый вклад в преодоление последствий пандемии коронавирусной инфекции и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей

Рамонова Майя Ханджериевна

01.10.2020

За высокий профессионализм, весомый вклад в преодоление последствий пандемии коронавирусной инфекции и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей

Золоева Наталья Михайловна

01.10.2020

За высокий профессионализм, весомый вклад в преодоление последствий пандемии коронавирусной инфекции и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей

Джиоева Земфира Георгиевна

01.10.2020

За высокий профессионализм, весомый вклад в преодоление последствий пандемии коронавирусной инфекции и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей

Айдарова Алина Казбековна

01.10.2020

За высокий профессионализм, весомый вклад в преодоление последствий пандемии коронавирусной инфекции и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей

Каргинова Фатима Алихановна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Калоева Ольга Николаевна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Дзарасова Алла Созырикоевна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Габолаева Альбина Султановна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Бугулова Людмила Аркадиевна

01.10.2020

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Бекузарова Зинаида Леонидовна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Агузарова Фатима Солтанбековна

01.10.2020

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя

Федорова Татьяна Викторовна

01.10.2020

За верность учительскому долгу, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя

Чиркова Нина  Викторовна

01.10.2020

За верность учительскому долгу, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя

Дмитриев Максим Георгиевич

01.10.2020

За большой личный вклад в развитие системы среднего профессионального образования Республики Северная Осетия – Алания 

Никулина Марина Геннадиевна

25.09.2020

За  высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания 

Магкеева Рита Казбековна

25.09.2020

За  высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания 

Икаева Лариса Черменовна

25.09.2020

За  высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания 

Башарина Нина Вячеславовна

25.09.2020

За  высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания 

Абаева Аза Владимировна

25.09.2020

За  высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания 

Макоева Антонина Георгиевна

23.09.2020

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания

Макаева Людмила Владимировна

23.09.2020

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания

Базаева Ламара Васильевна

23.09.2020

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания

Абоева Элла Клич-Гиреевна

23.09.2020

За высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд в сфере дошкольного образования Республики Северная Осетия - Алания

Танклаев Николай Тотрикоевич

17.09.2020

За весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в ветеранском движении и в  связи с 95-летием со дня рождения

Голоев Александр Давидович

17.09.2020

За весомый вклад в достижение Великой Победы, активное участие в ветеранском движении и в  связи с 95-летием со дня рождения

Тамаева Тамара Казбековна

17.09.2020

За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста

Макеева Клавдия Григорьевна

17.09.2020

За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста

Каллагова Фатима Харитоновна

17.09.2020

За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в дело развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста

Аликова Зара Рамазановна

17.09.2020

За большой вклад в развитие здравоохранения, образования и науки Республики Северная Осетия - Алания

Худиева Лариса Константиновна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Потапенко Валентина Викторовна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Дзобелова Марина Сафаровна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Дарчиева Светлана Владимировна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Баева Аза Казбековна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Ахвердова Марина Григорьевна

17.09.2020

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием со дня образования Архивной службы Республики Северная Осетия - Алания

Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.
Мачнев Алексей Васильевич